"Инструменты Customer Development: как стартапу создать востребованный продукт?"

90% стартапов проваливаются, потому что их продукт оказывается не нужен рынку. Во время вы узнаете как быстро и с наименьшими потерями проверить продуктовые гипотезы.

ИТ и интернет 16+

ADV Launchpad совместно с WeWork (улица Большая Якиманка, 26) проведут 21 января в 18:30 уникальный воркшоп под названием "Инструменты Customer Development: как создать востребованный продукт для стартапа".

В чем ценность воркшопа?

Сегодня ни один стартапер или продакт менеджер не может обойтись без знаний Customer Development для создания продукта. Customer Development ценен не только тем, что с помощью него можно создать востребованный продукт, но и тем, что это очень дешевый метод.

Данный воркшоп, который проходит в рамках нового набора в ADV Launchpad, это отличная возможность разобраться в одной из самых эффективных методологий по получению обратной связи от пользователей, с помощью который были созданы большое количество успешных продуктов. Во время воркшопа вы узнаете какие есть инструменты и разберете их применение на реальных примерах. 

Кто проведет воркшоп?

Воркшоп проведет Никита Юрьев. У Никиты более 10 лет опыта работы в венчурном бизнесе в сферах MarlTech, IoT, AI, Robotics. Он инвестировал и был членом совета директоров таких компаний, как Promobot, CINEMOOD, RobotVera, Kidsway, Элдис и других.

 

Для кого это мероприятие?

В первую очередь это мероприятие нацелено на тех, кто подал заявку в новый набор стартап студии ADV Launchpad и тех, кто только начал или планирует запустить свой стартап.

Тем, кто уже имеет опыт в создании стартапа могут быть интересны кейсы, которые будут разбираться во время воркшопа.

Что нужно, чтобы попасть на встречу? (ВАЖНО)
Зарегистрируйте себя по форме ниже для комфортного и быстрого доступа в здание. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

Где пройдет встреча? 
Встреча пройдет в коворкинге WeWork по адресу улица Большая Якиманка, 26.

График мероприятия: 

18:30 – 19:10 – Воркшоп

19:10-19:20 – Вопросы и ответы

19:20 – 20:00 – Нетворкинг со спикером и возможность задать любые вопросы лично.

Спасибо!

ADV Launchpad – это стартап студия в рамках группы рекламных агентств ADV Group (входит в топ-5 по России), созданная с целью помочь предпринимателям запустить свой стартап. Стартап студия отбирает до 20 проектов, каждый из которых получает до 3 млн рублей на разработку минимально жизнеспособного продукта (MVP). Помимо этого, участники, прошедшие отбор, получат: поддержку и экспертизу в создании стартапов с нуля от команды ADV Launchpad; доступ к экосистеме ADV Group из 150+ клиентов; и, помощь с разработкой. По окончанию программы ADV Launchpad помогает лучшим командам в привлечении следующего раунда инвестиций.

Узнать больше о ADV Launchpad и подать заявку можно на сайте.

Задайте нам любой вопрос в нашем телеграм чате тут

WeWork – международная сеть гибких рабочих пространств нового формата. Мы создаем лучшие офисы для компании любого уровня – от стартапа до корпорации. В Москве WeWork представлен тремя офисами в лучших локациях в городе. Это WeWork на Якиманке 26, WeWork на Белорусской в бизнес-центре «Белая Площадь», WeWork на улице Тимура Фрунзе 11 в бизнес-квартале «Красная Роза».

 

 




 

 

 

Поделиться:

1528 дней назад
21 января 2020 18:30–20:00

Москва
улице Большая Якиманка, 26.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов