"Инструменты Customer Development: как стартапу создать востребованный продукт?"

90% стартапов проваливаются, потому что их продукт оказывается не нужен рынку. Во время вы узнаете как быстро и с наименьшими потерями проверить продуктовые гипотезы.

ИТ и интернет 12+

ADV Launchpad  проведет 25 июня в 19:00 уникальный онлайн воркшоп под названием "Инструменты Customer Development: как создать востребованный продукт для стартапа".

В чем ценность воркшопа?

Сегодня ни один стартапер или продакт менеджер не может обойтись без знаний Customer Development для создания продукта. Customer Development ценен не только тем, что с помощью него можно создать востребованный продукт, но и тем, что это очень дешевый метод.

Данный воркшоп, который проходит в рамках нового набора в ADV Launchpad, это отличная возможность разобраться в одной из самых эффективных методологий по получению обратной связи от пользователей, с помощью который были созданы большое количество успешных продуктов. Во время воркшопа вы узнаете какие есть инструменты и разберете их применение на реальных кейсах стартап студии. 

Кто проведет воркшоп?

Воркшоп проведет Никита Юрьев. У Никиты более 10 лет опыта работы в венчурном бизнесе в сферах MarlTech, IoT, AI, Robotics. Он инвестировал и был членом совета директоров таких компаний, как Promobot, CINEMOOD, RobotVera, Kidsway, Элдис и других.


 

Для кого это мероприятие?

В первую очередь это мероприятие нацелено на тех, кто подал или хочет подать заявку в новый набор стартап студии ADV Launchpad и тех, кто только начал или планирует запустить свой стартап.

Тем, кто уже имеет опыт в создании стартапа могут быть интересны кейсы, которые будут разбираться во время воркшопа.

 

Где пройдет встреча? 
Воркшоп пройдет в режиме онлайн в Zoom. 

График мероприятия: 

19:00 – 20:00 – Воркшоп

20:00 – 20:15 –  Вопросы и ответы

Спасибо!

 

ADV Launchpad – это стартап студия в рамках группы рекламных агентств ADV Group (входит в топ-5 по России), созданная с целью помочь предпринимателям запустить свой стартап.  

До 15 июля идет набор в новую совместную с Beeline программу ADV Launchpad. Подать заявку можно на сайте.

Задайте нам любой вопрос в нашем телеграм чате тут

 

 




 

 

 

Поделиться:

1372 дня назад
25 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов