Hacks&Tricks: публичный трекшн-митинг от стартап-студии ADV Launchpad

Хотите на практике узнать, что такое трекшн-митинги и какую пользу они приносят стартапам? 27 августа и 3 сентября в 18:00 по Москве в режиме онлайн покажем, как проходят трекшн-митинги и как они помогают командам находить новые хаки и тестировать гипотезы.

Бизнес 16+

Формат прост: мы отберем 3 команды, с которыми разберем текущее состояние проектов на онлайне 27 августа и поможем найти хаки, которые смогут качественно изменить ситуацию в ближайшую неделю. За неделю команды протестируют эти хаки и публично представят результаты 3 сентября.

Зачем это нужно? Лидерами становятся стартапы, которые растут быстрее рынка, поднимают раунды на лучших условиях и в целом делают что-то по-другому. Наша основная задача — помочь резидентам научиться работать по-другому, не так как весь рынок. Трекеры в нашей стартап-студии – эксперты по выходу из зоны комфорта и поиску короткого пути для проверки своих гипотез.

Участвуйте в трекшн-митинге, если хотите:

  • Найти хаки, которые помогут вашему проекту разрешить трудность или устранить узкое место;

  • Определить, на чем сфокусироваться, чтобы двигаться быстрее, и как это сделать;

  • Понять, какими способами и инструментами стартап-студия помогает развитию бизнеса;

  • Убедиться, что выход из зоны комфорта — это хоть и непросто, но важно и нужно.

 Трекерами митинга выступят:

  • Алексей Костарев, сооснователь iJet Media, компании-разработчика игры "Счастливый фермер", трекер ФРИИ, сооснователь проекта "Робот Вера", в технологическом бизнесе более 15 лет;

  • Никита Юрьев, директор по развитию ADV Launchpad, 10 лет работает с технологическими стартапами, включая привлечение и развитие проектов в сферах медиа и рекламных технологий в портфеле ФРИИ.

Если вы хотите стать участником трекшн-митинга, подайте заявку в 4-ый набор ADV Launchpad, после чего выберите билет категории "Участие в трекшн-митинге" и зарегистрируйтесь. Если вы уже подавали заявку, достаточно выбрать указанный билет и зарегистрироваться на мероприятие. После регистрации мы свяжемся с вами.

Если вы хотите просто послушать, как проходит трекшн-митинг, выберите билет "Слушатель" и заполните анкету.

Мероприятие бесплатное и состоится в Zoom

До встречи!

Поделиться:

1325 дней назад
27 августа 18:00 — 3 сентября 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов